Новости

Возврат к списку

Открытое мероприятие «Развитие внутренних коммуникаций в компании»

04.12.2017

4 декабря 2017 Комитет АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью и Комитет АЕБ по трудовым ресурсам провели совместное открытое мероприятие «Развитие внутренних коммуникаций в компании».


Мероприятие было посвящено теме внутренних коммуникаций и послужило площадкой для обсуждения составляющих профессии внутреннего коммуникатора, а также возможностей синхронизации PR или HR-служб в компании в данной сфере. 

Панельная дискуссия экспертов "Внутренние коммуникации: требования, специфика, big data и small data" cоставила заключительную часть мероприятия. 

Лидеры рынка в области рекрутмента и консалтинга (AНКОР, Antal, CEB SHL Russia & CIS, ManpowerGroup, Mazars) поделились с участниками своим видением относительно требований, предъявляемых рынком к данной категории сотрудников и подкрепили свои данные примерами из практики. 

В роли со-модераторов мероприятия выступили Татьяна Баскина, Председатель Подкомитета АЕБ по рекрутменту, Заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом, АНКОР, и Марина Татарская, Заместитель Председателя Комитета АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью, директор по связям с общественностью, Ferrero Russia.

Презентации участников доступны по ССЫЛКЕ

Фото Л-П: Мария Реутская, Советник по внутренним коммуникациям и социальным инвестициям, Shell; Антон Ловтаков, Заместитель директора по персоналу, гостиница Four Seasons Moscow; Татьяна Баскина, Председатель Подкомитета АЕБ по рекрутменту, Заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом, АНКОР; Марина Татарская, Заместитель Председателя Комитета АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью, директор по связям с общественностью, Ferrero Russia; Мария Мордвинова, Руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», Департамент интегральных коммуникаций, Национально-исследовательский Университет- Высшая школа экономики.   


Поделиться: