Новости

Возврат к списку

Встреча представителей Северо-Западного регионального комитета АЕБ с делегацией организации «Global Bridges»

31.05.2019

30 мая 2019 года Андреас Битци, председатель Северо-Западного регионального комитета АЕБ, и Алла Оганесян, координатор СЗРК АЕБ, встретились в Санкт-Петербурге с делегацией некоммерческой организации по международным отношениям Global Bridges, базирующейся в Берлине, и основанной молодыми лидерами-выпускниками и членами Атлантик-Брюке.


Цель Global Bridges — понять и интегрировать различные аспекты международной политики, бизнеса, науки и культуры. Global Bridges работает с лидерами и видными представителями всех вышеуказанных секторов. Основной целью учебной поездки делегации Global Bridges в Россию было изучение политических, экономических, социальных и культурных сил, формирующих современную Россию. 

В связи с этим членов делегации — бизнесменов, политических и финансовых экспертов из таких компаний, как DPV Capital, cpm gesellschaft von architekten mbh, D.A.L.F.A. Мюнхенский офис, Partners Group AG, Investment Banking Deutsche Bank AG, Deutsche Sinomed GmbH & Co. KG, dgroup, Федеральное министерство юстиции и защиты прав потребителей — интересовала деятельность АЕБ в России, и в частности, в Северо-Западном регионе, проблемы и возможности ведения бизнеса в Россия, государственные меры по поддержанию инвестиционного климата для иностранных компаний, а также степень взаимодействия частного сектора и органов государственных власти.

Фото: участники встречи.



Поделиться: