Новости

Возврат к списку

Заседание HR-подкомитета Южного регионального комитета АЕБ

21.03.2024

21 марта 2024 года в Краснодаре в Центре финансовой грамотности банка «Центр-инвест» состоялось заседание HR-подкомитета Южного регионального комитета АЕБ. 


Модератором мероприятия выступил Игорь Бренер, председатель HR-подкомитета Южного регионального комитета АЕБ, менеджер по операционному управлению, адаптации и развитию персонала, ООО «Каргилл», Россия.

Во время заседания выступили Ирина Аксенова, председатель комитета по трудовым ресурсам АЕБ, заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентами Coleman Group, Елена Новоселова, председатель подкомитета по трудовым ресурсам и миграционным вопросам Северо-западного регионального комитета АЕБ, заместитель генерального директора по развитию региональной сети, Россия и СНГ, Coleman Group, Дмитрий Телегин, региональный менеджер по работе с клиентами Авито Работа, которые предоставили аналитику по рынку труда за прошедший 2023 год и рассказали о тенденциях 2024 года. 

Участники заседания - специалисты и руководители HR-направления компаний-членов Южного регионального комитета АЕБ – обсудили текущую ситуацию на Юге России и в Краснодарском крае, обменялись полезной информацией и итогами отдельных мероприятий.

В заседании HR-подкомитета принял участие председатель Южного регионального комитета АЕБ, директор по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами АО «Эйч энд Эн» Олег Жарко. Он рассказал присутствующем об итогах выборов в Координационный совет комитета, поделился планами работы в 2024 году и еще раз почеркнул значимость HR-подкомитета и проводимой им работы.

На заседании HR-подкомитета Южного регионального комитета АЕБ был выбран заместитель председателя, им стала Элина Лавлинская, менеджер по персоналу ООО «Лимагрейн РУ».


Поделиться: