Новости

Возврат к списку

Встреча с Тадзио Шиллингом, генеральным директором АЕБ

24.01.2022

21 января 2022 г. Комитет АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью провел открытую встречу Тадзио Шиллинга, Генерального директора с компаниями-членами АЕБ.


Модератором мероприятия выступила Марина Татарская, председатель Комитета АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью, директор по институциональным вопросам и корпоративным коммуникациям ЗАО «Ферреро Руссия».

В ходе встречи Тадзио Шиллинг поделился своим видением основных направлений деятельности АЕБ, реализованных в 2021 году, таких как Флагманская конференция и праздничные мероприятия в честь 25-летия Ассоциации, конференции и брифинги высокого уровня как с участием руководителей различных министерств, так и с представителями европейского бизнес-сообщества в России. 

Также он отметил увеличение медийного охвата, новую стратегию АЕБ в социальных сетях и обновления в публикациях АЕБ. Помимо этого, г-н Шиллинг рассказал об основных направлениях работы АЕБ по взаимодействию с правительством, таких как миграция, локализация, продвижение зеленой повестки и т. д. 
"Открытость и прозрачность являются частью наших основных ценностей в АЕБ" - сказал Тадзио Шиллинг.

IMG-20220121-WA0009.jpg
В 2022 году АЕБ продолжит свою деятельность в том же ключе и намерена увеличить количество брифингов и встреч с министерствами для расширения возможностей прямого доступа для членов Ассоциации.

Поделиться: