Новости

Возврат к списку

Члены Комитета производителей семян приняли участие в 26-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции ЮГАГРО

20.11.2019

19 ноября 2019 г. в рамках 26-ой международной выставки «ЮГАГРО 2019» в Краснодаре состоялось расширенное заседание Комитета производителей семян АЕБ с участием представителей ФГБУ «Госсорткомиссия» и ведущих агрохолдингов.


В ходе встречи участники обсудили дальнейшие пути взаимодействия и рассмотрения актуальных вопросов в сфере семеноводства.  

WhatsApp Image 2019-11-19 at 18.21.55.jpg

Исполнительный директор АЕБ Руслан Кокарев и директор по взаимодействию с органами государственной власти в сфере растениеводства Татьяна Белоусович приняли участие в церемонии официального открытия выставки, а также в пленарном заседании «Защита агробизнеса: проблемы и пути решения».

Фото 1: участники заседания

Фото 2 (Л-П): Егор Теплов-Барейша, заместитель генерального директора по работе с государственными структурами и СМИ, Hyve Group, Татьяна Белоусович, Руслан Кокарев, АЕБ.

Поделиться: