Новости

Возврат к списку

Избран новый председатель Комитета по финансам и инвестициям

25.01.2023

Мы рады сообщить, что Андрей Жарский, Партнер, Юридическая фирма АЛРУД, был избран членами Комитета новым Председателем Комитета по финансам и инвестициям. 

Мы выражаем огромную благодарность Стюарту Лоусону за 10 лет председательства в Комитете АЕБ по финансам и инвестициям.


В прошлом году Комитет по финансам и инвестициям сосредоточился на своевременной и квалифицированной информационной поддержке и предоставлении площадки для обсуждения кризисной ситуации и провел 25 вебинаров и 2 офлайн-конференции по кризисной ситуации, санкциям и контрмерам. Все мероприятия пользовались большим спросом, стабильно собирали большую аудиторию и получали высокие оценки и благодарности от участников. Кроме того, под руководством Комитета проведено ежегодное исследование «Стратегии и перспективы европейских компаний в России» и подготовлены предложения АЕБ в годовой отчет Бизнес-омбудсмена. 
Мы уверены, что Андрей Жарский укрепит и послужит дальнейшему развитию Комитета.

Андрей Жарский имеет более чем 20-летний опыт юридического сопровождения сложных и международных корпоративных сделок/слияний и поглощений, совместных, коммерческих проектов в различных отраслях, с основным акцентом на проекты в сфере энергетики и природных ресурсов (включая проекты по добыче и переработке нефти, газа , СПГ, горнодобывающие проекты в России и Африке, инфраструктурные проекты); инвестиционных и финансовых проектов в России; объектов недвижимости и строительства.

Поздравляем Андрея Жарского, желаем удачи и всегда готовы поддержать.


Поделиться: