Новости

Возврат к списку

Открытое мероприятие в Санкт-Петербурге: «Санкции: обзор, риски и проблемы для европейских компаний», 17 июля 2018 года

17.07.2018

17 июля Северо-Западный Региональный Комитет АЕБ провел открытое мероприятие на тему «Санкции: обзор, риски и проблемы для европейских компаний».


Члены АЕБ в северо-западном регионе смогли ознакомиться с  основными изменениями в бизнес-среде и законодательном регулировании в свете санкций. 

На мероприятии такие эксперты, как Стюарт Лоусон, председатель Комитета по финансам и инвестициям AEB, член Правления AEB, старший советник EY; Андрей Гусев, управляющий партнер, BORENIUS ATTORNEYS RUSSIA LTD; Владимир Ефремов, партнер, Baker McKenzie и Владимир Барболин, партнер, банковская практика, Clifford Chance поделились информацией и мнениями, а аудитория подняла множество вопросов по данной теме. Мероприятие обеспечило живую платформу для живого обсуждения и обмена практическим опытом, мнениями и проблемами.

Мероприятие модерировали Стюарт Лоусон, председатель Комитета по финансам и инвестициям AEB, член Правления AEB, старший советник EY и Максим Калинин, управляющий партнер представительства Baker McKenzie в Санкт-Петербурге.

Мероприятие было поддержано офисом представительства Baker McKenzie в Санкт-Петербурге.

 С презентациями с мероприятия можно ознакомиться по ссылкам ниже:

- Презентация Clifford Chance

- Презентация Baker McKenzie

- Презентация Borenius

Фото слева направо:  Максим Калинин, Управляющий партнер санкт-петербургского представительства Baker McKenziе; Стюарт Лоусон, Председатель Комитета по финансам и инвестициям АЕБ/ член Правления АЕБ/ Главный советник, EY; Андреас Битци, Председатель Северо-западного регионального комитета АЕБ/ Директор, Quality Partners; Андрей Гусев, Управляющий партнер, BORENIUS ATTORNEYS RUSSIA; Владимир Ефремов, Партнер, Baker McKenziе; Владимир Барболин, Партнер, Банковская практика,  Clifford Chance


19.07.2018 ENG IMAF programme.pdf Просмотреть/Открыть
19.07.2018 RUS IMAF programme.pdf Просмотреть/Открыть
Поделиться: