Новости

Возврат к списку

Практические аспекты участия в налоговом мониторинге

09.04.2025

8 апреля 2025 г. Комитет АЕБ по налогообложению провел открытое мероприятие «Практические аспекты участия в налоговом мониторинге». 


В рамках данного мероприятия эксперты осветили вопросы, связанные с направлениями развития налогового мониторинга, обжалованием мотивированного мнения, цифровой трансформацией компаний в связи с развитием режима налогового мониторинга и практическими кейсами автоматизации информационного взаимодействия и интеграции с АИС «Налог-3».

Открыли мероприятие Ольга Сильницкая, Заместитель генерального директора и GR директор, АЕБ, и Нина Гулис, Председатель Комитета АЕБ по налогообложению, а модератором мероприятия выступил Иларион Леметюйнен, Руководитель Рабочей группы по налоговому мониторингу Комитета АЕБ по налогообложению.

В мероприятии приняли участие и выступили:

  • Светлана Сергеевна Храмова, Заместитель начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 1, 
  • Евгений Леонов, Ведущий юрист, Пепеляев Групп,
  • Елена Киселева, Директор, Б1,
  • Наталья Парфёнова, Начальник отдела анализа и проектирования, АО «ГНИВЦ»,
  • Иван Зензин, Коммерческий директор, ООО «Инновационная форма»,
  • Екатерина Кириллова, Директор, Кэпт
  • Юлия Орлова, Партнер, ДРТ Консалтинг.

Эксперты ответили на многочисленные вопросы и дали ряд рекомендаций.

Поделиться: