Новости

Возврат к списку

Круглый стол " В поисках ценного сотрудника: опыт компаний в работе с выпускниками и студентами ВУЗов"

25.10.2018

24 октября 2018 г. Комитет АЕБ по трудовым ресурсам провел круглый стол «В поисках ценного сотрудника: опыт компаний в работе с выпускниками и студентами ВУЗов».


В роли модератора мероприятия, подготовленного Подкомитетом АЕБ по рекрутменту, выступила Ирина Аксенова, Заместитель Председателя Комитета АЕБ по трудовым ресурсам, Председатель Подкомитета АЕБ по рекрутменту, Заместитель Генерального директора по работе с ключевыми клиентами, Coleman Services UK. 

Круглый стол стал объединяющей площадкой для представителей Центров развития карьеры ведущих российских ВУЗов (Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ- РАНХиГС, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - НИУ ВШЭ, Московского государственного института стали и сплавов (МИСиС) и представителей бизнеса. Дискуссия была сфокусирована на мероприятиях, проводимых Центрами карьеры по трудоустройству выпускников (карьерное консультирование, ярмарки вакансий, системы отбора и др.), а также ключевых навыках и компетенциях выпускников, востребованных в настоящее время на рынке труда. 

Презентации участников доступны по ССЫЛКЕ


Поделиться: