Новости

Возврат к списку

Круглый стол на инвестиционном форуме Сочи 2016

30.09.2016

30 сентября 20160 года члены Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса приняли участие в круглом столе «Консультативный совет по иностранным инвестициям при губернаторе Краснодарского края: конструктивный диалог международного бизнеса и региональной власти», который состоялся на стенде Краснодарского края в рамках XV Международного инвестиционного форума «Сочи-2016».


Модератором круглого стола выступил Олег Юрьевич Жарко, Председатель Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса, директор по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами региона Центр группы компаний Данон в России.

Спикерами круглого стола стали руководители федерального и регионального уровней компаний EY, ООО ПепсиКо Холдингс, Филип Моррис Интернешнл, ЗАО Банк Интеза и представители руководства Краснодарского края.

Участники круглого стола обсудили влияние на инвестиционный климат и привлекательность региона консультативного совета, в качестве площадки для диалога иностранных инвесторов с государственной властью; использование успешного опыта и положительных примеров состоявшихся инвесторов для привлечения новых иностранных инвестиций.


Поделиться: