Новости

Возврат к списку

Тадзио Шиллинг выступил на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в Краснодаре

19.04.2021

16 апреля 2021 года генеральный директор АЕБ Тадзио Шиллинг принял очное участие в заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям при губернаторе Краснодарского края.


С вступительным словом выступил губернатор Краснодарского края, председатель консультативного совета Вениамин Кондратьев.

Тадзио Шиллинг напомнил о сотрудничестве Ассоциации европейского бизнеса с Краснодарским краем и внес предложения по развитию инвестиционного потенциала региона.

IGLA9830.JPG
  
Александр Ивлев, Управляющий партнер компании EY по странам СНГ, заместитель руководителя по работе с клиентами по странам Центральной, Восточной, Юго-Восточной Европы и Центральной Азии, координатор иностранных участников Консультативного совета по иностранным инвестициям в России высказал экспертное мнение об инвестиционном климате в Краснодарском крае.

На заседании Консультативного совета состоялась Презентация ежегодного меморандума о состоянии работы с иностранными инвесторами в Краснодарском крае за 2020 год, подготовленная компанией EY по результатам опроса членов совета. 

Докладчиками стали Олег Жарко, председатель Южного регионального комитета  АЕБ, директор по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами группы компаний Данон в России,  и Анна Калмыкова, партнер, директор филиалов EY в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Также в этот день Тадзио Шиллинг посетил с визитом Общественную палату Краснодарского края,  где встретился с председателем Общественной палаты Краснодарского края Любовью Поповой

Поделиться: