БЕСЕДЫ О РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ: "Есть ли жизнь после COVID-19?"
04.06.2020
04 июня 2020 года в АЕБ состоялся восьмой раунд "Бесед о российской экономике", посвященных теме "Есть ли жизнь после COVID-19?".
Участниками стали известные эксперты бизнес-сообщества:
Евгений Надоршин, Главный экономист, ПФ Капитал
Сергей Дробышевский, Директор по научной работе, Институт экономической политики имени Е.Т.Гайдара
Со-модераторами мероприятия стали Cтюарт Лоусон, Член Правления АЕБ, Председатель Комитета АЕБ по финансам и инвестициям, Исполнительный директор, EY, и Тадзио Шиллинг, Генеральный директор АЕБ.
Участники обменялись мнениями о возможных последствиях пандемии COVID-19, обсудили экономическую ситуацию в современных условиях и прогнозы восстановления экономики.
Шесть лет назад АЕБ организовала серию мероприятий под названием "Беседы о российской экономике", приглашая широко известных и признанных экспертов, как россиян, так и иностранцев, для обсуждения наиболее актуальных и жизненно важных вопросов развития российской экономики, предлагая тонкий и глубокий анализ и возможные решения.