Новости

Возврат к списку

АЕБ присоединилась к Международному Круглому Столу Ассоциаций Производителей Бытовой Техники (IRHMA)

18.12.2018

18 декабря 2018 года Ассоциация европейского бизнеса подписала Меморандум о сотрудничестве с международным объединением ассоциаций производителей бытовой техники IRHMA.


В Международный Круглый Стол Ассоциаций Производителей Бытовой Техники (IRHMA) входят организации из Европы, США и Канады, Мексики, Европы, Австралии, Китая, Японии, Кореи, а теперь и России.
Их целью является нахождение эффективных технологических решений глобальных задач.

Данный Круглый Стол сформировался еще в 2014 году, и дал возможность ключевым игрокам индустрии делиться передовыми знаниями и опытом,  а также быть в курсе законодательных изменений в разных странах.

 «Мы очень рады присоединиться к нашим коллегам со всего мира. В условиях глобализации AEБ рассматривает международное сотрудничество как единственный путь движения вперед», - сказал генеральный директор AEБ, д-р Франк Шауфф.
DSC05261.jpg
«Для наших членов Российская Федерация является основным экспортным направлением для крупной бытовой техники за пределами Евросоюза. То, что IRHMA открыта для других ассоциаций показывает то, насколько прозрачными, и, должен добавить, очень плодотворными, являются наши совместные дебаты об энергоэффективности, устойчивом развитии и инновациях. Наша общая цель - добиться лучшего качества жизни общества - независимо от того, где, и на каком рынке работают производители», - отметил Паоло Фальчони, генеральный директор APPLiA (Home Appliance Europe), председатель IRHMA в 2018 году.


Поделиться: