Новости

Возврат к списку

Роль и ответственность бизнеса, НКО и СМИ в продвижении Целей устойчивого развития ООН и формировании культуры КСО в обществе

26.06.2019

25 июня 2019 г. состоялось открытое мероприятие АЕБ «Роль и ответственность бизнеса, НКО и СМИ в продвижении Целей устойчивого развития ООН и формировании культуры КСО в обществе».


Мероприятие было организовано совместно с Московской торгово-промышленной палатой (МТТП). Концепция Устойчивого развития формирует в настоящее время новую парадигму для бизнеса. Основные бизнес-подходы ведущих европейских компаний трансформируются в сторону ответственного ведения бизнеса, использования возобновляемых ресурсов, повышения эффективности производства и т.д. Для ведущих российских компаний вопросы Устойчивого развития и КСО также являются важной частью повестки.  

Встреча была сфокусирована на ценностях и практиках ответственного ведения бизнеса и новых подходах к управлению ресурсами, рисками и степенью воздействия на экономику, общество и окружающую среду. Встреча послужила площадкой для дискуссии и обмена экспертными мнениями. 

Презентации доступны по ССЫЛКЕ

Фото Л-П: 
Константин Крохин, Председатель Комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству с Итальянской республикой, Московская торгово-промышленная палата (МТПП); Директор филиала «Новая Москва» МТПП  
Марина Татарская, Председатель Комитета АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью, Директор по связям с общественностью, «Ферреро Руссия»
Сурен Варданян, Вице-президент, Московская торгово-промышленная палата (МТПП)
Руслан Кокарев, Заместитель Генерального директора - Исполнительный директор АЕБ

Поделиться: