Новости

Возврат к списку

XIII Международная выставка «Таможня Северо-Запад – 2017»

30.05.2017

30 мая 2017 г. эксперты Комитета АЕБ по транспорту и таможне приняли участие в работе XIII Международной выставки «Таможня Северо-Запад – 2017», которая прошла в г. Санкт-Петербург, ВК «ЛенЭкспо».


В торжественной церемонии открытия приняли участие Александр Гетман, начальник СЗТУ, а также почетные гости, обратившиеся к участникам с приветственным словом. Руководство СЗТУ приняло участие в осмотре экспозиции участников выставки. 

Свои экспозиции представили Северо-Западное таможенное управление, 10 таможен региона, Экспертно-криминалистическая служба – региональный филиал ЦЭКТУ (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербургский им. В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии, таможенные службы Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы, более 23 организаций и компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность в Северо-Западном федеральном округе. 

На выставке были представлены таможенные услуги, информационные технологии и программное обеспечение, транспортно-экспедиторские услуги в таможенной сфере, склады и складское оборудование, порты и терминалы, логистика. В целом, в выставке приняли участие свыше 150 компаний.
С пресс – релизом СЗТУ по итогам проведения Выставки можно ознакомиться здесь

Поделиться: