Новости

Возврат к списку

«БЕЗОПАСНОСТЬ В КОМАНДИРОВКАХ – НОВЫЕ РЕАЛИИ»

31.10.2019

31 октября 2019 года представители подкомитета по безопасности комитета SHES провели открытое мероприятие - "Безопасность в командировках - новые реалии".




Здоровье и безопасность сотрудников в командировках имеют первостепенное значение. Хотя деловые поездки в большинстве случаев проходят без проблем, иногда можно столкнуться с непредвиденными ситуациями, в которых вам необходимы надежные корпоративные процедуры безопасности и защиты: от вопросов, касающихся личного здоровья и безопасности, до понимания того, как общаться и взаимодействовать с окружающими. Менеджер по организации командировок должен быть уверен в том, что у его сотрудников есть все необходимое, чтобы оставаться в безопасности в экстренных случаях. 

В ходе встречи Майкл Сусонг, WorldAware; Дмитрий Федосов, Hot Line City рассказали о своем практическом опыте работы в службах безопасности деловых поездок.

Модератором мероприятия выступил председатель подкомитета по безопасности Дмитрий Буданов, Elite Security Holding Company.


Поделиться: