Новости

Возврат к списку

Как усталость от постоянных изменений влияет на психологическое состояние. Последствия эпидемии

30.06.2020

29 июня 2020 года Комитет по охране труда, здоровья, окружающей среды и безопасности организовал мероприятие, посвященное психологической усталости. 


Для многих из нас работа на дому во время СOVID-19 означала, что мы тратим много времени на видео встречи. Видеочат помогает нам оставаться на работе и поддерживать связь. Но что делает его таким утомительным - и как мы можем уменьшить "Уменьшение усталости"? Вы не покидали свою квартиру неделями, усердно работая и соблюдая все ограничения, и вам нужен отдых как никогда.

Еще до начала пандемии устойчивость к переменам получила признание как важнейшая компетенция, позволяющая ориентироваться в изменчивом, неопределенном, сложном и неоднозначном мире. По мере того, как мы переходим к новой нормальной жизни, мы не можем в достаточной мере подчеркнуть, насколько важна устойчивость сегодня.

Мэнди Рутер, Главный психолог, BP; Алена Лукьянчук, Старший врач, CCS Russia, и Константин фон Фитингхоф-Шель, Председатель подкомитета по охране труда и здоровья; Corporate Counselling Services, поделились своими профессиональными знаниями и высказали точку зрения для обсуждения и обмена мнениями.

Поделиться: