Новости

Возврат к списку

Вебинар "Работодатели при частичной мобилизации: как позаботиться о психологическом состоянии сотрудников"

10.10.2022

10 октября Комитет АЕБ по трудовым ресурсам провел вебинар, посвященный вопросам психологической поддержки сотрудников во времена кризисов. Эксперты по решению проблем стресса и выгорания рассказали, как бороться с чувством тревоги, как психологически справиться с переживаниями и как в этом может помочь коллектив и работодатель.


Наталья Карпушина, Executive коуч и лицензированный тренер по управлению и профилактике стресса и выгорания, руководитель лидерских программ Team Practicum, говорила о том, как сохранить работоспособность в современных реалиях. Эксперт поделилась советами по управлению ментальным здоровьем и по работе с тревогой. 

Татьяна Куроптева, HR консультант, ex. HR BP Basf, основой психологической поддержки сотрудников назвала их информированность, наличие коммуникационного плана в организации и привела примеры правильной организации коммуникации. 

Мероприятие модерировала Ирина Аксенова, Председатель Комитета АЕБ по трудовым ресурсам, Заместитель генерального директора, ключевые клиенты, Колман Групп.

Поделиться: