Новости

Возврат к списку

Благополучие на рабочем месте в 2022 году: как поддержать сотрудников? Лучшие практики, анализ и полезные советы для работодателей

26.05.2022

26 мая комитет АЕБ по охране здоровья, окружающей среды и безопасности (подкомитет по охране труда и промышленной безопасности) и HR комитет (подкомитет по компенсациям и льготам) провели открытое мероприятие «Благополучие на рабочем месте в 2022 году: как поддержать сотрудников? Лучшие практики, анализ и полезные советы для работодателей».


Мероприятие было организовано в ответ на текущий кризис, который показал, что существующая система поддержки сотрудников должна быть значительно модернизирована, чтобы справиться с «Цунами», с которым мы все столкнулись. Очевиден масштаб кризиса, он затрагивает как ментальную, так и эмоциональную сторону. 

Спикеры из BP, Novartis, X5 Retail Group и Corporate Council Service обсудили новые механизмы поощрения сотрудников, подчеркнули значимость такого вклада в продуктивность бизнеса. Эксперты пришли к выводу, что нет такого кризиса, с которым нельзя было бы справиться, но он требует глубокого и комплексного подхода.

Презентации спикеров в приложенных файлах.

Complex of Anticrisis Supporting Programm_Novartis.pdf Просмотреть/Открыть
Employees Supporting Programm_ X5 Retail Group.pdf Просмотреть/Открыть
Mental Health Supporting Programm_BP.pdf Просмотреть/Открыть
Wellbeing survey May 22.pdf Просмотреть/Открыть
Поделиться: