Главная/Мероприятия/Совместное мероприятие Комитета АЕБ по связям с общественностью и коммуникациям и Комитета АЕБ по трудовым ресурсам «PR для HR или HR для PR?»
Совместное мероприятие Комитета АЕБ по связям с общественностью и коммуникациям и Комитета АЕБ по трудовым ресурсам «PR для HR или HR для PR?»
АЕБ рада пригласить вас на совместное мероприятие Комитета АЕБ по связям с общественностью и коммуникациям и Комитета АЕБ по трудовым ресурсам «PR для HR или HR для PR?», посвященное синергии HR и PR.
Мероприятие состоится 27 октября 2025 года с 16:00 до 17:30 в конференц-зале АЕБ.
В современной деловой среде репутация компании является одним из ее важнейших активов. Однако она формируется не только благодаря громким маркетинговым кампаниям, но и внутренним процессам, которые часто становятся достоянием общественности. Сложные увольнения, истории успеха сотрудников и корпоративная культура напрямую влияют на восприятие бренда как на рынке труда, так и потребителями.
Актуальность данного мероприятия заключается в решении ключевых вопросов:
Как HR-бренд может стать стратегической опорой бизнеса в условиях нестабильной среды?
Где проходит граница между внутренними HR-процессами и внешней репутацией компании?
Как HR- и PR-службы могут работать вместе, чтобы создать устойчивую формулу репутационного успеха и снизить риски?
Это мероприятие будет особенно полезно руководителям и специалистам в области HR, маркетинга, связей с общественностью, корпоративных коммуникаций и всем, кто заинтересован в укреплении репутации своей компании и бренда работодателя.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться в программе.
Рабочий язык – русский. Перевод не предоставляется.
Участие:
Мероприятие является открытым и бесплатным для членов АЕБ.
27.10.202516:00
Конференц-центр АЕБ, ул. Бутырский Вал 68/70, стр. 1, Москва