Итоги 28-й конференции рамочной конвенции ООН по изменению климата. Что нового для государственного и частного сектора?

AEB Open event

Тип Гибридное
Язык Английский и Русский
Перевод Нет
Пресса Закрыто для прессы
Программа:
RUS | ENG
Информация о мероприятии
АЕБ рад пригласить Вас на открытое мероприятие АЕБ «Итоги 28-й конференции рамочной конвенции ООН по изменению климата. Что нового для государственного и частного сектора?».

Мероприятие состоится 28 декабря 2023 года с 16:00 до 19:00 в офисе АЕБ с возможностью подключится через ZOOM.

Изменение климата уже затрагивает каждый регион на Земле. Изменения в характере выпадения осадков, повышение уровня моря, таяние ледников, потепление океана и более частые и интенсивные экстремальные погодные явления — это лишь некоторые из изменений, которые уже влияют на миллионы людей. Изменение климата — это горячая тема, в которой широко распространены мифы и ложные сведения. 

С 30 ноября по 12 декабря 2023 г. в ОАЭ состоялась 28-я конференция рамочной конвенции ООН по изменению климата. Конференция завершилась подписанием соглашения, которое знаменует собой "начало конца" эры ископаемого топлива и закладывает основу для быстрого, справедливого и равноправного перехода, подкрепленного глубоким сокращением выбросов и увеличением финансирования.

Демонстрируя глобальную солидарность, участники переговоров из почти 200 стран-участниц собрались в Дубае и приняли решение о первом в мире "глобальном подведении итогов" для активизации климатических действий до конца десятилетия - с главной целью удержать в пределах досягаемости глобальный температурный предел в 1,5°C.

В ходе предстоящей встречи наши эксперты и специалисты крупнейших компаний подведут итоги COP 28 и представят информацию об основных решениях Конференции, а также поделятся экспертным мнением о климатической повестке как в России, так и зарубежом. Мероприятие также станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных проблем и вопросов в области изменения климата. 

С более подробной информацией о спикерах и темах вы можете ознакомиться в программе.

Рабочий язык – русский и английский. Перевод не предоставляется.

Участие: 
Мероприятие является открытым и бесплатным для членов АЕБ.
28.12.202316:00
Конференц-центр АЕБ, г. Москва, ул. Бутырский вал, 68/70, стр.1, этаж 1, офис 13

Стоимость

Аккредитованный представитель: 0₽ Дополнительный представитель: 0₽
Поделиться:   

Контакты:

Программа и спонсорство Olga Silnitskaya +7 (495) 234 27 64, ext. 119 olga.silnitskaya@aebrus.ru
Регистрация Polina Skorovarova +7 (965) 216 43 59 Polina.Skorovarova@aebrus.ru

События
Апрель, 2026

Чт
30
Чт
14
Май
Вт
19
Май
Ср
20
Май
Чт
21
Май
Пт
22
Май
Вт
26
Май
Ср
27
Май
Чт
28
Май

События 30.04.2026

All fields are required / Все поля обязательны к заполнению

Use LATIN letters only.

Name/ Имя *
Last Name / Фамилия *
Organisation/ Название компании *
E-mail *
Phone / Телефон *
Requires translation of the event / Требуется перевод мероприятия