На пути к декарбонизации российского ТЭКа: основные вызовы и перспективы

Webinar

Тип Открытое
Язык Английский и Русский
Перевод Да
Пресса Закрыто для прессы
Программа:
ENG | RUS
Информация о мероприятии
Десять лет назад мы запустили мероприятие нового формата «Беседы о российской экономике», приглашая на него в качестве спикеров широко известных и признанных экспертов, российских и зарубежных, для обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов развития российской экономики, предлагая тонкий и глубокий анализ и, как мы надеемся, некоторые решения.

В этом году мы решили провести ребрендинг этой серии, чтобы более тесно согласовать ее с другими ключевыми вебинарами, посвященными санкциям и обновлению нормативных требований.

Поэтому мы чрезвычайно рады пригласить вас на следующий раунд этих мероприятий, который будет посвящен теме «На пути к декарбонизации российского ТЭКа: основные вызовы и перспективы».

Мероприятие состоится 25 июня 2024 года с 11:00 до 13:00 в Zoom.

Участники данного мероприятия хорошо известны, высоко ценимы членами АЕБ и считаются одними из лучших аналитиков среди экспертов бизнес-сообщества:

Ирина Гайда, заместитель директора Проектного центра энергетического перехода Сколковского института науки и технологий (Сколтех), проанализирует, что означает энергетический переход – революцию или устойчивое развитие;

Виктор Набойченко, эксперт Лаборатории изменения климата НИУ ВШЭ, расскажет о новых тенденциях развития «зеленых инструментов» в электроэнергетике;

Антон Шилов, Руководитель направления снабжения ООО «ЭКОВЕЙ», оценит перспективы развития мирового и российского рынков биотоплива и биомассы, а так же опыт компании "ЭКОВЕЙ;

О значении и перспективах ВИЭ в России расскажет Ольга УХАНОВА, руководитель проектного офиса АО «НоваВинд»;

Своими размышлениями о будущем водородного рынка в России поделится Игорь ЧАУСОВ, директор аналитического департамента АНО «Центр энергетических систем будущего «Энерджинет».

Мероприятие откроет Тадзио ШИЛЛИНГ, генеральный директор АЕБ.

Модерировать «Беседы» будет Роман ИШМУХАМЕТОВ, старший юрист, Melling, Voitishkin & Partners, Председатель Рабочей группы «Углеродный менеджмент» Зеленой инициативы АЕБ. 

Более подробную информацию можно найти в программе мероприятия.

Рабочие языки встречи – русский и английский. Будет обеспечен устный перевод.

Участие:
Вебинар бесплатный для всех членов АЕБ.
25.06.202411:00
https://zoom.us/

Стоимость

Аккредитованный представитель: 0₽ Дополнительный представитель: 0₽
Поделиться:   

Контакты:

Программа и спонсорство Svetlana Lomidze +7 (495) 234 27 64, ext.122 Svetlana.Lomidze@aebrus.ru
Регистрация Polina Skorovarova +7 (965) 216 43 59 Polina.Skorovarova@aebrus.ru

События
Апрель, 2026

Чт
30
Чт
14
Май
Вт
19
Май
Ср
20
Май
Чт
21
Май
Пт
22
Май
Вт
26
Май
Ср
27
Май
Чт
28
Май

События 30.04.2026

All fields are required / Все поля обязательны к заполнению

Use LATIN letters only.

Name/ Имя *
Last Name / Фамилия *
Organisation/ Название компании *
E-mail *
Phone / Телефон *
Requires translation of the event / Требуется перевод мероприятия