Комитет по недвижимости АЕБ рад пригласить вас на мероприятие «Страхование недвижимости», которое проводится совместно с Комитетом по недвижимости и строительству Российско-Германской внешнеторговой палаты.
Мероприятие состоится 21 ноября в 15:00 по адресу: г.Москва, ул.Крылатская, д.17 (бизнес-парк «Крылатские холмы», офис ПАО «Группа Ренессанс страхование»).
На мероприятии выступят ведущие эксперты в вопросах страхования строительства и недвижимости компаний «Группа Ренессанс страхование», Better Chance и Адвокатского бюро ЕПАМ. Спикеры сделают общий обзор этого рынка, рассмотрят текущую ситуацию на нем и отметят основные тренды. Отдельное внимание будет уделено юридическим аспектам страхования в строительных контрактах ЕРС (“Engineering Procurement Construction”), а также особенностям страхования ответственности складских операторов.
Гостям мероприятия будет предложена экскурсия по офису (его дизайн принадлежит архитектурному бюро UNK corporate interiors и получил премию Best Office Awards в 2017 году).