Новости

Возврат к списку

Открытие бизнес-сезона Северо-западного регионального комитета АЕБ

21.09.2016

20 сентября 2016 г. Северо-западный региональный комитет AEБ совместно с Генеральным консульством Нидерландов в Санкт-Петербурге организовали открытое мероприятие и прием, ознаменовавший открытие нового бизнес-сезона. Мероприятие проходило в резиденции генерального консула в Санкт-Петербурге.



Исполнительный директор АЕБ, Руслан Кокарев и Генеральный консул Нидерландов в Санкт-Петербурге Ханс Весселинг поприветствовали всех присутствующих. Руслан Кокарев рассказал о деятельности АЕБ, а также поблагодарил главного спонсора мероприятия, компанию SCHNEIDER Group, и компаний, представивших призы для лотереи: Sokos Hotel, Hotel Corinthia St. Petersburg, Belmond Grand Hotel Europe, Novotel Centre St. Petersburg, St. Petersburg W Hotel, Винный бутик "Каудаль". Кроме того, господин Кокарев поблагодарил Генеральное консульство Нидерландов в Санкт-Петербурге за организацию мероприятия и за плодотворное сотрудничество с АЕБ на протяжении многих лет.  

Официальная часть мероприятия была посвящена развитию инвестиционного климата в Ленинградской области. Дмитрий Ялов, вице-губернатор Ленинградской области, председатель комитета по экономическому развитию Ленинградской области представил подробный отчет о текущих и будущих инвестиционных проектов в регионе, а также правительственных мерах поддержки, доступных для иностранных инвесторов. Участники смогли задать свои вопросы г-ну Ялову. 

После брифинга Председатель Северо-Западного регионального комитета AEБ Андреас Битци ознакомил присутствующих с предстоящими событиями и мероприятиями Комитета и пригласил всех участников  в них поучаствовать.  

По окончании официальной части последовал неформальный прием в уютной атмосфере резиденции.  

Мы желаем всем членам Северо-Западного регионального комитета АЕБ активного бизнес-сезона, полного новых контактов и контрактов! Добро пожаловать на наши мероприятия в Санкт-Петербурге!

Презентацию господина Ялова можно скачать здесь

Презентация для АЕБ 2016_Ялов_eng.pdf Просмотреть/Открыть
Поделиться: