Новости

Возврат к списку

«Обзор и среднесрочный прогноз развития рынка строительства и недвижимости в России и, в частности, в Санкт-Петербурге: строим мосты или стены»?

06.10.2016

6 октября 2016 года Подкомитет по строительству и недвижимости Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ провел открытое мероприятие на тему «Обзор и среднесрочный прогноз развития рынка строительства и недвижимости в России и, в частности, в Санкт-Петербурге: строим мосты или стены»?.


Мероприятие было посвящено общей экономической ситуации и прогнозам, в частности, обзору рынка строительства и недвижимости в России и в Северо-западном регионе. Компанией JLL были обобщены результаты первого полугодия по рынкам коммерческой недвижимости (складская, офисная и торговая недвижимость) и строительства. Кроме того, были представлены различные взгляды на прогнозы развития рынка с точки зрения девелоперов и строительных компаний. Были обсуждены основные изменения законодательства в указанных областях. Такие компании как Danske Bank, JLL, YIT, EKE-Group, ВТБ Девелопмент, а также другие участники имели возможность обменяться мнениями и опытом в данной сфере.

Мероприятие было организовано при поддержке компании Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" в Санкт-Петербурге.

Презентацию с мероприятия можно скачать ЗДЕСЬ.

Фото (слева направо): Филиппо Балдиссеротто, Председатель комитета АЕБ по недвижимости; Андрей Хитров, Председатель подкомитета по строительству и недвижимости северо-западного регионального комитета АЕБ.


Поделиться: