Новости

Возврат к списку

Вебинар "Взгляд в будущее. Строительство и недвижимость"

22.07.2020

22 июля Северо-Западный региональный комитет АЕБ и Комитет по недвижимости АЕБ провели совместный вебинар на тему: «Взгляд в будущее. Строительство и недвижимость». 


Вебинар модерировали Татьяна Коваленко, Председатель комитета АЕБ по недвижимости, Заместитель Генерального директора, SENDLER & COMPANY и Максим Соболев, Председатель подкомитета по строительству и недвижимости СЗРК АЕБ, Директор по коммерческой недвижимости, YIT. 
К участию в семинаре в качестве спикеров были приглашены ведущие эксперты отрасли. 


Владислав Фадеев, Руководитель отдела исследований, JLL Russia & CIS и Наталья Киреева, Руководитель отдела исследования, JLL St. Petersburg представили полугодичные результаты обзора рынка коммерческой недвижимости и прогнозы развития отрасли. 


Андрей Хитров, Региональный директор, EKE Group и Максим Соболев, Председатель подкомитета по строительству и недвижимости СЗРК АЕБ, Директор по коммерческой недвижимости, YIT обсудили вопросы развития и трансформации отрасли в новой реальности. 


Таир Сулейманов, Советник, Dentons представил точку зрения юристов на то, как договор может служить инструментом управления рисками компаний по опыту, полученному в период пандемии COVID-19. 



Поделиться: