Подкомитет АЕБ по Рекрутменту и Релокации «Привлечение персонала - инструменты вовлечения и построения диалога в современном мире»

Webinar

Тип Открытое
Язык Русский
Перевод Нет
Пресса Закрыто для прессы
Программа:
ENG | RUS
Информация о мероприятии
АЕБ рада пригласить вас на открытое мероприятие на тему: «Привлечение персонала - инструменты вовлечения и построения диалога в современном мире», организованное Подкомитетом АЕБ по Рекрутменту и Релокации (Комитета АЕБ по трудовым ресурсам).

Мероприятие пройдет 12 ноября 2024 года с 15:00 до 16:30 в формате онлайн видео конференции.

За последние два года российский рынок труда претерпел серьезную трансформацию. Результаты исследований свидетельствуют, что ситуация во многих сферах занятости складывается не в пользу работодателей. Одной из первопричин кадрового голода стало влияние демографических процессов. Компании вынуждено конкурируют, ищут новые решения и инструменты привлечения и удержания персонала. Но, как и прежде, одной из важных задач для бизнеса сейчас – это укрепление нового позиционирования, анонс предложения на рынке и комплектация штата. Как компании справляются с этой ситуацией и по-прежнему демонстрируют высокие показатели в бизнесе мы обсудим на вебинаре.

Более подробную информацию можно найти в программе мероприятия на АНГЛИЙСКОМ и РУССКОМ языках.

Рабочий язык РУССКИЙ. Перевод не предоставляется.
12.11.202415:00
https://zoom.us/

Стоимость

Аккредитованный представитель: 0₽ Дополнительный представитель: 0₽
Поделиться:   

Контакты:

Программа и спонсорство Ksenia Larina +7 (906) 057 30 92 Ksenia.Larina@aebrus.ru
Регистрация Polina Skorovarova +7 (965) 216 43 59 Polina.Skorovarova@aebrus.ru

События
Март, 2025

Чт
27
Вт
1
Апрель
Чт
3
Апрель
Пт
4
Апрель
Вт
8
Апрель
Ср
16
Апрель
Чт
17
Апрель

События 27.03.2025

All fields are required / Все поля обязательны к заполнению

Use LATIN letters only.

Name/ Имя *
Last Name / Фамилия *
Organisation/ Название компании *
E-mail *
Phone / Телефон *
Requires translation of the event / Требуется перевод мероприятия